Клубные формирования

№ п/п Название клубного формирования Расписание занятий Руководитель клубного формирования
КЛУБЫ И ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
1. Клуб «Отдыхайте вместе с нами» Пятница, 15 часов Гогорева Мария Алексеевна
2. Клуб «Sinema» Пятница, 16 часов Гогорева Татьяна Николаевна
3. Клуб «Доверие» Четвертый вторник месяца,  14 часов Шерстнева Людмила Владимировна
4. Клуб «Кому за…» Вторая суббота месяца, 19 часов Шерстнева Людмила Владимировна
5. Музыкальная гостиная Последняя пятница месяца, 18 часов Шихова Екатерина Андреевна
6. Любительское объединение  «Клубок фантазий» Вторая, четвертая среда месяца,        17 часов Гуменникова Оксана Владимировна
7. Любительское объединение  «Вдохновение» Первая, третья среда месяца,             17 часов Гуменникова Оксана Владимировна
8. Творческое объединение «Союз мастеров Ермаковского района» Последнее воскресенье месяца, 14 часов Гуменникова Оксана Владимировна
9. Женский клуб «Селяночка»(Центр отдыха п.Новоозерный) Последнее воскресенье месяца, 19 часов Бочкарева Светлана Владимировна
КРУЖКИ  И  СТУДИИ  САМОДЕЯТЕЛЬНОГО НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
10. Народный ансамбль песни и танца  «Оюшка» (хоровая группа) Вторник, четверг, 18 часов Колбасова Татьяна Васильевна
11. Народный вокальный ансамбль «Экспромт» Среда, пятница, 10 часов Мурашкина Надежда Леонидовна
12. Народный хор «Родник» Вторник, четверг, 12 часов Любивая Лариса Игоревна
13. Оркестр народных инструментов Вторник, четверг, 17 часов Захарова Анна Сергеевна
14. Студия вокала Вторник, четверг, 10 часов           Пятница, 11 часов Кадак Екатерина Александровна
15. Детский казачий ансамбль «Кладенцы» Понедельник 17-00 часов                   Среда 17-00 часов                     Суббота 12-30 часов Колбасова Татьяна Васильевна         Новикова Оксана Васильевна
16. Фольклорная студия «Околица» Понедельник, среда, пятница, 14 часов Любивая Лариса Игоревна
17. Вокальный кружок «Соловушка» (Центр отдыха п.Новоозерный)  Вторник, четверг, 15 часов Бочкарева Светлана Владимировна
18. Народный ансамбль песни и танца  «Оюшка» (хореографическая  группа) Понедельник, среда,  18 часов Новикова Оксана Васильевна
19.  Детская хореографическая студия (младшая группа) Понедельник,  17 часов Гречушкина Татьяна Владимировна
20. Детская хореографическая  студия   (средняя группа) Вторник, четверг, 17 часов Гречушкина Татьяна Владимировна
21. Детская хореографическая студия   (старшая группа) Вторник, четверг, 15-30 часов Гречушкина Татьяна Владимировна
22. Студия ДПИ «Ручное ткачество» Вторник, 14 часов Фисенко Надежда Николаевна
23. Студия «Резьба по дереву»(филиал Ремесленной мастерской с.Григорьевка) Вторник, пятница, 15 часов Ширяев Анатолий Федорович
24. Студия ДПИ «Мозаика» Четверг, 14 часов Фисенко Надежда Николаевна
25. Кружок ДПИ «Умелые ручки» (Центр отдыха п.Новоозерный) Вторник, 17 часов Бочкарева Светлана Владимировна
26. Студия игры на гитаре Понедельник, 16-30 часов,                   Среда, четверг, 13 часов,              Пятница, 18 часов Шахлевич Геннадий Михайлович
27. Народная кино-видеостудия Среда, четверг, 15 часов Копьев Данил Анатольевич   Савина Оксана Юрьевна
28. Народный театр «Рампа» Вторник, четверг, 16-30 часов Сельдимешев Григорий Александрович
29. Театральная студия «Smile» Вторник, четверг, 10-30, 14 часов Гогорева Мария Алексеевна